пятница, 28 августа 2009 г.

Знакомства для геев

Снова поговорим о знакомства для геев (гей знакомства). Много лет назад, геев различали по серьге в ухе, или по расположению носового платочка.…Да уж, давно это было, но все же раньше знакомства для геев были особенным искусством, которое всегда нуждалось в смелости, самоотдачи и терпения. На сегодня, есть куча других способов познакомиться с геем.
Надо знать, что интернет знакомства для геев не имеют практически никаких отличий от обычных гей знакомствах. Гей знакомства через интернет позволят быстрее и скорее найти Вашу мечту, Вашу любовь! Как я писал уже ранее, гей знакомства плюсы и минусы.
Хотите начать знакомства для геев в сию минуту? Дерзайте, ищите своего гей парня здесь
Вот еще некоторые советы по создание своей анкеты для гей знакомства:
Обязательно используйте на своей анкете реальную фотографию! Очень часто на гей сайтах знакомств просматривая анкеты без фоток, ты просто не доверяешь этим анкетам.
Анкета должна быть уникальна. Вы должны проявить не малые усилия и фантазию, что бы именно Ваша гей анкета кидалась в глаза, и отличалась от тысячи других.
Будьте индивидуальны – импровизируйте! При переписке на сайте знакомства для геев, будьте неординарны, оригинальны и просто интересны. Используйте при общение на сайтах знакомства для геев необычные фразы, к примеру, - «Тебе сегодня наверное многие называли ангелом?» и т.д. Фразы «Привет! Как дела?», «Привет! Я – Вася!» - не вызывают абсолютно никакого интереса.

Не теряйте время друзья! Все в ваших руках!