среда, 22 июля 2009 г.

Сколько в вашем городе стоит "любовь" гей парня?

Цена за любовь с геем разная в разном городе, эт понятно, а какая именно цена в определенном городе...Меньше слов,поехали:

Harry
Самая низкакя ее цена у нас в городе равна паре бутылок пива), а про высокую я не знаю),думаю до трех тысяч...

Genttw
ой видел и предложения минета за 3000, акт 5000, пасс 8000)))))))
а вообще мона и бесплатно снять)))))

Harry
Только места надо знать)...

Никитосик
У нас в городе мужской проституции нет,т.к геев нет,почти! У меня в основном секс происходит с друзьями студентами(мои бывшие)

Виктор
Не знаю, правда.

Фёдор
час переписки и милые глазки

Валентин
Не снимал, не в курсе.

Vic
У нас можно и за пару бутылок пива, и час общения красивые глазки и за 3000 это ведь как сумеете (внешность, подвешенный язык) а то и бесплатно сами просятся ))

Гей рассказы:Школьные годы геев. Геи и школа. Как это было у геев в школе?

Мы все когда-то учились или даже учимся в данный момент в школе. Большую часть своего времени ребенок проводит в школе, и она оказывает огромное влияние как на умственное так и психическое здоровье. Отношения сверстников во многом откладывают как положительный так и отрицательный отпечаток на психике подростка. Именно в школе молодые люди впервые влюбляются. Именно здесь дети испытывают первые оскорбления и унижения. А может быть тебя вся школа любила...? Расскажи как все это было.

Гей Alex
Наряду с большим количеством признаков, что мальчик не такой, как все в его возрасте, мальчики-геи, как правило, физически менее развитые и более слабые (это, кстати, их будущий залог известной вечной молодости). Они дружат преимущественно с девочками - им комфортнее в спокойном микроклимате группы девочек.

Мальчикам-геям относительно чуждо (как правило, чуждо) общество мальчиков их интересы, увлечения, игры. Мальчики-геи не увлекаются силовыми и соревновательными играми, как все обычные мальчики. В следствии этого мальчики геи не занимаются и не любят заниматься спортом. Поэтому они, как правило, незащищенные, и не умеют защищаться физически. Не обязательно, что такие мальчики - обязательно геи, нет, но в 99% случаев - да.

Жестокое детское сообщество остро чувствует эту слабость и устраивает вокруг такого человечка свои игры - он один, а их много, им весело.

И заметь, в отношении детей с акселеративным развитием (рослые дети) никто и никогда не устраивает игры в "Чучело". Все объединяются только против ребенка, который слабее. Детский садизм - известное и закономерное явление, как проявление зарождения иерархичности.

Издевательства дают мощнейший энергетический толчок в личности геев - СТАТЬ ЛУЧШЕ ИХ ВСЕХ и СВОИМ УСПЕХОМ ОТОМСТИТЬ ВСЕМ - СОБИРАТЕЛЬНОМУ ОБРАЗУ ОБИДЧИКА!!! Именно поэтому большинство геев - более успешные процветающие люди во взрослой жизни. А одноклассники практически все так и остаются в собственном соку, на прежних позициях, и порой для них школа - самая актуальная тема для воспоминаний. ГЕИ, как правило, не любят вспоминать о школе. Для них это ОСВЕНЦИМ.

Меня часто спрашивают - Если нет внешних признаков гомосексуализма, то как вы узнаете, видите друг друга?

Очень просто. В глазах каждого гея НАВСЕГДА остается подростковый отблеск обиды и боль. Именно по этим признакам геи и узнают друг друга - ПО ГЛАЗАМ.

Репин
хахахахаха
боже, это трогательно!!!
по глазам? с отблеском обиды?
какие же дети жестокие!

Underground
Alex, по поводу глаз не знаю, но издевательства в школах - это "обычное дело"! и в сосновном, стебуться над детьми из неблагополучных семей, над детьми с "дефектами" внешности и, как ты сказал, над геями. это очень печально, дедовщина в чистом виде. как говорится: "Сила есть - ума не надо." это еще хорошо что ребенок-гей получает энергетический толчок и он стремится стать лучше. но есть и такие случаи, когда из-за издевок со стороны одноклассников, подростки руки на себя накладывали... вот это действительно страшно...

Вера
Ужос! Любые издевтельства над личностью могуть по разному аукнуться..... Вот пример - у одного моего одноклассника в этом году друг - гей покончил с собой....Всяко не просто так....

Чес
ну, не все начинают обращать внимание на издевательства. у кого сформировался внутренний стержень, только посильнее станут...хотя любое издевательство даже при сублимации вызывает отрицательное влияние на человека
и на подростка тем более

Ксюша
Меня в школе не любили за то что была не такая как все остальные, мыслила по другому и интересы были не такие как у всех. Хоть со мной никто не дрался, но отношение было не из лучших. В одиннадцатом классе все пошло на улучшение - ребята стали взрослее и начали понимать что интересы у всех разные, образ мыслей тоже. (самое смешное что лидеры и задаваки сейчас ничего из себя не представляют). Поэтому я в школу ходила как на пытку.

Репин
недавно я встретил очень многих своих одноклассников бывших и поразился тому, что былые школьные лидеры оказались абсолютными нулями. кто бросил вышку, кто на наркоте....
жуть, в общем.
а я стал умницей. вот так.

Ксюша
Ну у меня примерно так же.... (смущаясь)

Александра
В последние годы как на каторгу ходила. Надоело учиться в школе)

Гей Alex
Недавно случайно зацепил по ТВ репортаж о том, что сейчас в школах царит дедовщина, и в частности гопота по отъему мобильников... Другие времена, другие ценности - это уже не вкладыши и не пробки...

"Жить стало лучше. Жить стало веселей!"

Александра
Ну не знаю насчет гопоты, но мобильниками хвастаться они любили, постоянно их показывали, постоянно мелодии на них проигрывали)

Варенька
И не ад и не рай. Как себя поставишь, так и будет. При чем здесь физическая слабость? Главное в человеке харизма, коммуникабельность. )

Репин
ага, батюшка, пиздянок в школе огребали :))
тогда почему она для тебя ад?
неужели ты раздавал всем?
батюшка, я медик, это почти то же самое что духовник. выкладывайте как на духу

Валентин
А смысл?
Все равно уже ничего не исправишь и
время назад не вернешь. Да и незачем.

Репин
мне интересно почему вы решили что это ад?
вы в школе впервые поняли что вы гей? ну уроке физкультуры или труда, я прав?

Валентин
Ориентация вовсе не причем.
Да я до пятого класса не знал кто такие геи.
Что не мешало мне влюбляться в одноклассников.

Репин
ага, значит я прав. в пятом классе вы узнали что такое геи. вас еще больше стало тянуть на мальчиков. и вот, однажды в раздевалке осталсь вы с одноклассником.
а дальше?

Репин
а это было в закрытом кабинете? когда во врем ябольшой перемены вы с ним, сгорая от нетерпения, решили убрать кабинет?
ладно, валя, я шучу

Mal
Игорь, это НЕЧЕСТНО!!!Свою историю ты зажал

Репин
да потому что у меня это очень глубоко личное. притом как мне кажется непростое
а с других все жилы тянешь)))))
я ее не зажал. я могу ее рассказать, только не стану

Tvoya
Потрошитель,асскажи мне свою историю!Мне очень интересно!

Миша
А я вспоминаю о школе, как о самом светлом периде в жизни! Вечная веселуха, компании, первая сигарета, первое пиво, первый секс!!! У меня за 11 лет обучения 3 часа прогула. Были и драки, как без них))))

Гей Alex
Миша, расскажи про первый секс! :-)

Миша
Первый секс? О, это было очень забавно,хотя и банально. В 9 классе к нам пришел новенький мальчик. Естественно я влюбился! Пялился на него на всех уроках. Волею судьбы мы попали в одну компанию(не без моей помощи). Вот как -то раз мы перед дискотекой выпили компанией(у нас была общая съемная хата), после диско тоже продолжили. Спать все как обычно остались там, но кровати всего 3 а нас 6. Решено было, что Женя(одноклассник мой) будет спать со мной. Ну, дальше как по маслу, я его развел, хотя он натурал, (в будущем я его не раз разводил на эту тему), но этот раз и у меня был первый. Короче, потом любовь по уши. В чем прикол, оказалось, что его отец мой брат троюродный)))

Репин
стоп, миша тоже гей?
какая милая история. правда чуть инцестом отдает. но все равно мило

Гей Alex
Миша #Der violette Puder# Воронин, СУПЕР!!! Я аж возбудился...

Андрей
Ну Мишка ты и выдал...Пивасик с меня за такую историю- трахнуть кузена Супер !!!
Мишка- место можешь сам выбрать...но после 15 мая..лучше в Петродворце и ли Стрельне... Пиши в АСЮ !

Underground
Мишка, а нихрена так ты его развел... молодец!!!
давайте исчо историй.

Mal
И вам это нравится???!!!!
Всё..ппц... я теперь в компании друзей даже пивка попить не рискну!!!

Репин
ты его остерегайся пить даже с кузенами. или с другими родственниками

Underground
да ладно... если ты сам не захочешь, никто тебя не сможет раскрутить на секс! если какая-то близость происходит, то получается, что подсознание делает своее дело...

Репин
нет, просто может человек выпил очень много алкоголя, сопротивление оказать не смог. а потом - горе-то какое!!!!!! - понравилось

Миша
Да, ладно. Я ж его не заставлял, и член ему тоже не домкратом поднимали, так что "милый такой потрошитель", не бойся

Репин
изнасиловали пьяненького в сиську мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!
в отмнестку натуралы должны изнасиловать...ну, лесбиянок например

Underground
вот вот!!! сам не хотел, но подсознание одержало победу...

Репин
это ты про что?

Underground
это я про историю, которую Миша Воронин рассказал.

Миша
Мы с ним и по трезвому зажигали на рыбалке. Поехали компанией ребят с ночевкой на рыбалку. Ближе к ночи он мне предложил на лодке покататься. (в лодке ничего так, прикольно, но есть шанс перевернуться, если увлечешься). Вот там все и случилось. А он для виду еще и рыбу прихватил с берега, мол поймали. И кто тут еще коварный?)))) Конечно я! У меня вообще не с одним натуралом было.

Репин
да просто миша поимел кузена воспользовавшись его неадекватным состоянием. жуть, в общем вот так из натуралов превращают в геи

Underground
почему сразу жуть...?! получается все произошло по обоюдному согласию.

Андрей
Мишка,да за такие истории мы с тобой пивасиком не ограничимся..Может на Лиговский 158"Б" махнем ? Вот где цирк .так цирк !

Миша
"А мама сказала никому не давать"!)))))

Underground
хахаха... если бы мы слушались маму...

Андрей
Миша -КУДА ? не давать-то ?
Миха-иди на стену..На меня там наезд начинается !

Alex
Милый Потрошитель
(...) Всё..ппц... я теперь в компании друзей даже пивка попить не рискну!!!

Репин
ты его остерегайся пить даже с кузенами. или с другими родственниками
______________________
Исходя из этого... :-))) ПИТЬ НАДО ОДНОМУ!!! И будешь девственником, как наш Батюшка - до 30, а то и дольше!
Но вот знаю я еще бОООООООльшую беду, чем пить с парнями!!!
Это пить с ДЕВУШКАМИ!!! Пьяная баба - по сравнению с пьяным мужиком это ядерная катастрофа, полный ПИЗДЕЦ!!!
Причем ПИЗДЕЦ в прямом смысле этого слова - как говорят "Пьяная пизда - чужая"!!! Этим-то они и страшны - как напьются постоянно ебаться лезут!!! Поэтому я с бабами никогда не пью. Или раньше линяю из таких компаний - иначе не отвертишься!!!

Миша
Миша -КУДА ? не давать-то ?
Известно куда))))

Underground
хахаха... если бы мы слушались маму...
И хочется, и колется, и мамка не велит)))

Репин
с алексом в этом вопросе я солидарен. но то что батюшка был тридцателетним девственником - это новость!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо алекс что ты иногда выдаешь личные секреты многих участников группы

Underground
а это не личные секреты! сам Батюшка много раз об этом писал!

Гей Alex
Никаких личных секретов. Странно Игорь, видимо ты с нами совсем недавно, и в силу чрезмерной интенсивности и скорости движения тем и Стены мимо твоего внимания пролетела информация от Батюшки, которую он твердил раз 538:

1) то что он девственник в 30 лет

2) то, что Батюшка впервые влюбился в парня, когда ему (Батюшке) было 4 года.

3) "пенисоглот мошночешуйчатый" - любимое ругательство Батюшки, прозвучавшее с наших страниц... заебешься считать...

Да, вот такой у нас Батюшка!!! С ним не зашуткуешь!!! :-Р

Underground
он самый лучший Батюшка!!!=)))

Репин
да, все это я пропустил. сложно за всем уследить
алекс а почему никто нне хочет лишить батюшку невинности?

Варенька
Alex, не знаю в обществе каких особ женского пола вы были, но я бы попросила вас ПОПРАВИТЬСЯ и написать, что это касается только ОТДЕЛЬНЫХ девушек, а никак не всех вообще....