воскресенье, 19 июля 2009 г.

Чем гомосексуалисты (геи) отличаются от педофилов, зоофилов, некрофилов и прочих?

ПЕДОФИЛИЯ - это насилие над волей ребенка. Несовершеннолетний, юридически недееспособный ребенок подвергается манипуляциям со стороны взрослого человека (подкупы любых видов и форм, угрозы, шантаж, и др).

ЗООФИЛИЯ - априори не является и не может являться добровольным взаимодействием в интимной сфере между человеком и животным сознательным с обеих сторон. Животное не может разумно выразить свое согласие и осознавать происходящее во время полового акта с человеком. Со стороны человека половой акт с животным является насилием над животным.

НЕКРОФИЛИЯ. Принцип зоофилии распространяется и на некрофилию. Труп не может выразить свое желание к добровольному соитию.

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - добровольное и взаимное желание совершеннолетних, вменяемых, юридически дееспособных граждан к совершению полового акта.

А вот некоторые обсуждение темы:
Вера
Ну надеюсь, что теперь они наконец не будут все в одну кучу валить? Или такие тупенькие, что все равно будут? Как думаешь, Алекс? ;)

Alex Гей
Я создал эту тему, не как тему для полемики, а как справочную информацию. Как только кто-нибудь по 666-ому кругу заикнется про уравнение гомо/педо/зоо/некро/и т.д. - ПОСЫЛАЙТЕ СРАЗУ СЮДА!

Елена
Да просто ПОСЫЛАЙТЕ СРАЗУ и все. :-)

Alex Гей
А как же Разумное, Доброе, Вечное? :-)

Елена
А разве не разумно не стучаться головой о стену? Все равно ничего доказать в споре нельзя. Вот именно, что по 666-ому (число-то какое выбрал!!!) кругу одно и тоже... Наверное, я пессимист.(( И откуда у вас, ребята, силы берутся на каждодневную битву???

Alex Гей
Мы хотим сделать нашу страну цивилизованнее и добрее!

Елена
Это замечательно. Душой я с вами, хотя за масштабы всей страны не возьмусь - безнадежное это дело.

Alex Гей
И Москва не сразу строилась :-)

Миша
Я вот тоже удивляюсь...

Alex Гей
Я тоже удивляюсь, но меня прёт :-)))

Вера
А меня то как прёт)))))))) Не могу я молча эту тупость наблюдать!!!!

Александр
Присоединяюсь к народу: Гомофобская тупость уже просто затрахала. А бороться за то, что считаешь справедливым, по-моему, есть хорошее дело.

Underground
На тупых гомофобов всегда силы находишь...)))))

Ксюша
Мы этим товарищам столько сил и энергии посвящаем! А они этого не ценят(((

Азарио
Мне кажется обе стороны и удовольствие и пользу от этого противостояния получают)))

Alex Гей
И это хорошо! :-)

Валерия
Спорила с гомофобами в жж у Другого (самый популярный жж в России). Они все очень тупые и ограниченные и аргументы у них смешные. Наверное я зря столько времени потратила. Чего им докажешь, идиотам...

Alex Гей
Ни что на Земле не проходит бесследно! :-)))

Бедный Кот
да но если ваши пидорские тушки после преждевременной гибели сжечь то шансы есть

Alex Гей
Нихххххуясе ты Мозг!!! :-)))

Таня
Короче, Алекс нам всё подробно и доходчиво изложил. Все перечисленные "виды ориентации"- это извращение, а гомосексуализм это норма... Правильно...

Данте
все эти явления,че бы не говорили их представители,связывает одно,-ненормальность!неадекватность,если бы это была норма,то люди размножались бы трахая представителей своего пола(в случае с пидорами, в жопу),а так как такого не происходит,то это просто извращение/ болезнь

Доминик
"сжечь сжечь"

А я тут уже решил, что все гомофобы сдулись, как-то их мало тут стало в последнее время))

Александр
У них депрессия..................
Пачут в подушку целыми днями,ещё бы не сдулись! 8)

Хельга
Ага, а еще ненормально борщ сахаром посыпать. Поэтому тех, кто это любит - СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ!!! Вместе с нами!!!
В каком ПТУ их штампуют?)))

Underground
В нашем Российском Государстве достаточное количество ПТУ чтобы обеспечить пол-страны высококвалифицированными кадрами...)))))

Павел
В определении зоофилии и некрофилии - слабое место. Как животное, так и труп, не выражает согласия на секс, но не выражает и отказа. Изнасилование - это половое сношение против воли потерпевшей (формулировка УК). В случае с зоо и некрофилией говорить о сношении против воли некорректно: животное о своем желании не скажет (может. ему нравится) а трупу все равно.
Что объединяет эти два извращения с гомосексуализмом - противоест ественная направленность влечения.

Ядовитый
Слабо с макакой по музеем походить?
Ну чисто для выяснения что у вас общего?
Да и сами справедливо заметили - сказать нравится/не нравится животное не может. Животное по сравнению с человеком вообще много чего не может.

Павел Крылов 25 июл 2008 в 14:32
Зоофилия - это не хождение по музеям, а нечто другое. По музеям можно походить и просто с товарищем, которого для этого вовсе не обязательно иметь в зад.

Ядовитый
Необязательно. Но ведь люди то разные.
И кто то любит своего друга и как мужчину тоже.
Вот только сводить все к простой похоти большая ошибка.

Павел
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить :))

Ядовитый
Бывает и так, что остаются только друзьями.
Даже гей с геем может просто дружить.
Но когда влюбляешься, то зачем идти против своей природы?
Делать несчастным и его и себя? Ради общественного мнения?

Underground
Ха, я представил себе такую ситуацию: захожу в музей а там, разглядывая картины, товарищь товарища имеет в зад... вот прикол был бы...))))))

Ривендж
Нет, жертвовать собой надо не ради общества в целом, а ради конкретных представителей, коих здесь много! Недополубоги хреновы!
Гомофобы, откуда вам известно, что нормально, а что нет? В книгах пишут и по ТВ говорят? В газзетаз читаю и по телевизору вижу, что жить мы стали лучше! Никак не могу понять, в чем лучше и кто это МЫ?
Не все, что пишут - правда в последней инстанции!

Павел
Возьми 100 человек мужчин, из нормальной среды, разумеется, вряд ли среди них найдешь больше 2-3 пидоров. Вот тебе и ответ на то, что норма, а что патология.

Ядовитый
Ясно. Срочно обьявить всех гениев не нормой и преследовать.

Alex Гей
Павел Крылов, если за 100% взять 100 мужчин, то согласно статистике 6-8 мужчин будут геями, 30-35 - бисексуалами (открытые и латентные). Думаю, никто не будет спорть, что бисексуалы могут быть причислены к гомосексуальности по части своего влечения, не смотря на то, что другая часть влечения гетеросексуальна.

Итого, по минимальным подсчетам, 36 мужчин из 100 имеют гомосексуальные наклонности. Это 1/3 мужчин, то есть каждый третий!

Hvm
Гомосексуализм уходит своими корнями в начало начал…
Геи – это нормальное явление, природа не отрицает гомосексуализм.
СПИДа нет это брехня с моего точки зрения Геи особенно бисексуалы – это очень совершенные люди они достигли в познании максимума и пошли по этому пути …
Лично я считаю Геи очень продвинутые и очень прогрессивные…
Да благословит Господь всех Геев.

Роман
О, словечко "геи" уже с большой буквы пишут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий